Menü Suche

GSB International –
Verlässlicher Partner für Architekten und Bauherren.

  • DE
  • EN

Kontakt / Anfahrt

GSB International e.V.
Fritz-Vomfelde-Straße 30
40547 Düsseldorf
Deutschland

Tel.: +49 (0)211 - 47 96 - 450 / - 451
info@gsb-international.de
 

Geschäftsführung
Werner Mader
Tel. +49 211 4796-268
werner.mader@gsb-international.de
Technik
Katrin Schleicher
Tel. +49 211 4796-293
katrin.schleicher@gsb-international.de
Assistenz & Materialhersteller
Cornelia Beeckmann
Tel. +49 211 4796-450
cornelia.beeckmann@gsb-international.de
Assistenz & Vorbehandlung/Beschichter
Simone Liem
Tel. +49 211 4796-451
simone.liem@gsb-international.de
Marketing & Redaktion
Philipp Mader
Tel. +49 211 4796-292
philipp.mader@gsb-international.de
Buchhaltung
Gabriele Heinen
Tel. +49 211 4796-127
gabriele.heinen@aluinfo.de

 

Google Maps


Wir bieten Google Maps auf unserer Website an, so können Sie schnell die Route zu uns abrufen. Bitte beachten Sie: Bei der Nutzung von Google Maps werden von Google Daten über die Nutzung der Kartenfunktionen durch Besucher erhoben, verarbeitet und genutzt. Nähere Informationen über die Datenverarbeitung durch Google können Sie den Google-Datenschutzhinweisen entnehmen https://policies.google.com/privacy?hl=de 

Ich bin einverstanden und möchte Google Maps nutzen.